РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность от Томского государственного университета
25.12.2007

Благодарность от Томского государственного университета

24 сентября - 29 ноября 2007 г. в соответствии с приказом Федерального агентства по образованию №326 от 14.02.2007. на базе кафедры музеологии Института Искусств и культуры Томского государственого университета был проведен третий (Всероссийский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по музеологии для студентов, обучающихся по специальности 021000


25.12.2007

Благодарность от Томского государственного университета

 Уважаемый Ефим Иосифович!

 24 сентября - 29 ноября 2007 г. в соответствии с приказом Федерального агентства по образованию №326 от 14.02.2007. "Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2007 г." на базе кафедры музеологии Института Искусств и культуры Томского государственого университета был проведен третий (Всероссийский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по музеологии для студентов, обучающихся по специальности 021000.

Олимпиада проходла в два этапа. Первый, Интернет-этап был проведен в режиме он-лайн 24 сентября 2007 г. По результатам Интернет-этапа были определены участники, показавшие наилучшие результаты, которые были приглашены в Томский государственный университет для участия во втором, очном этапе Всероссийской студенческой олимпиады.

От Вашего вуза в олимпиаде активное участие приняли студенты факультета истории искусства Курочкина Марина Олеговна, Данилова Мария Сергеевна, Николаева Мария Николаевна. Жюри Олимпиады отмечает высокие результаты, показанные студенткой Вашего университета Курочкиной Мариной Олеговной.

Благодарим Вас за изысканную возможность направить для участия в представительном соревновании лучших студентов Вашего вуза, обучающихся по специальности "Музеология".

С уважением, ректор, профессор                                          Г.В. Майер