Возбуждение уголовного дела в отношении водителя, причастного к трагической гибели О.М. Медушевской
22.01.2008

Уважаемый Ефим Иосифович! Сообщаю, что Ваше обращение по поручению Департамента ОБДД МВД России рассмотрено Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве

22.01.2008

МВД России

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ПО ГОРОДУ МОСКВЕ (ГУВД по г. Москве)

Управление Государственной инспекции

безопасности дорожного движения

Уважаемый Ефим Иосифович!

Сообщаю, что Ваше обращение по поручению Департамента ОБДД МВД России рассмотрено Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве.

В результате проведенной проверки установлено, что автомобиль и водитель, причастные к совершению дорожно-транспортного происшествия с участием гр. Медушевской О.М., установлены на месте ДТП.

По данному факту следственной частью при УВД по ЮАО г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 Уголовного кодекса РФ.

Одновременно сообщаю, что указанное уголовное дело находится в производстве у старшего следователя СЧ при УВД по ЮАО г. Москвы, Козаковой О.М., телефон: 324-30-53.

Заместитель начальника А.В. Подольный