Отменена оплата за подключение телефонного номера студентам и аспирантам, проживающим в университетском общежитии
24.01.2008

По результатам серии встреч ректора РГГУ Е.И. Пивовара со студентами различных факультетов с января 2008 г. университет отменил оплату за подключение стационарного телефонного номера иногородним студентам и аспирантам в комнатах университетскогообщежития.

24.01.2008

По результатам прошедшей в конце 2007 г. серии встреч ректора РГГУ Е.И. Пивовара со студентами различных факультетов с января 2008 г. университет отменил оплату за подключение стационарного телефонного номера иногородним студентам и аспирантам в комнатах университетского общежития.

Ранее существовавшая оплата составляла 1500 рублей в год. Таким образом, администрация РГГУ сделала еще один шаг на пути социальной защиты иногородних обучающихся и увеличения их возможностей пользования Интернетом.