27.02.2008

27.02.2008

Заседание Научно-методического совета по магистерским программам РГГУ

26 февраля 2008 года состоялось заседание Научно-методического совета по магистерским программам РГГУ. В ходе  мероприятия прошла церемония вручения  дипломов магистров выпускникам 2007 года по различным специальностям (история, психология, философия и проч.).

ъБУЕДБОЙЕ оБХЮОП-НЕФПДЙЮЕУЛПЗП УПЧЕФБ РП НБЗЙУФЕТУЛЙН РТПЗТБННБН тззх

По окончании торжественной части состоялось обсуждение ряда вопросов, связанных с информационной поддержкой магистерских программ и набором в магистратуру РГГУ, таких как информационная поддержка приемной компании 2008 года, поступление в магистратуру выпускников - бакалавров РГГУ 2008 года, создание «портфолио» по магистерским курсам и проч.

В прениях выступили Начальник Отдела магистерских программ Е.И. Ивахненко, директор научной библиотеки РГГУ Л.Л. Батова, методисты Отдела магистерских программ А.И. Завалей и О.В. Баранова.

ъБУЕДБОЙЕ оБХЮОП-НЕФПДЙЮЕУЛПЗП УПЧЕФБ РП НБЗЙУФЕТУЛЙН РТПЗТБННБН тззх

Были обсуждены и одобрены инициативы по созданию читального зала для магистров и аспирантов, «профессорских полок» в библиотеке РГГУ, наполнению редакционного портфеля электронного журнала «Вестник магистратуры РГГУ» и реализации   проекта совместных российско-британских магистратур «Bridge».

МПЗП