06.03.2008

06.03.2008

мЙЮОПЕ РЕТЧЕОУФЧП тззх РП ОБУФПМШОПНХ ФЕООЙУХ

5-го марта в спортзале ФЗИ прошло личное первенство РГГУ по настольному теннису среди мужчин. В этот раз соревнования проходили среди любителей (студентов, занимающихся в секции) и профессионалов (спортсмены, входящие в сборную РГГУ). Всего было 32 спортсмена. В интересной борьбе места распределились таким образом: среди профессионалов 1 место - Буянин Иван (ФЭК 2 курс), 2 место - Шушкин Александр (ФУ 2 курс), 3 место - Колесниченко Алексей (ФЗИ 2 курс); среди любителей 1 место - Новиков Василий (ФИН 2 курс), 2 место - Петров Мстислав (ФЭК 2 курс), 3 место - Шинтов Михаил (ФИН 2 курс). Поздравляем победителей и призеров!

мЙЮОПЕ РЕТЧЕОУФЧП тззх РП ОБУФПМШОПНХ ФЕООЙУХ