31.03.2008

Выставка дипломных работ дизайнеров

27 марта 2008 года в Российском государственном гуманитарном университете в рамках Первых Гуманитарных чтений прошла выставка дипломных проектов выпускников Учебного центра «Арт-Дизайн» факультета истории искусств.

31.03.2008

Выставка дипломных работ дизайнеров

3

Посмотреть на талантливые проекты молодых профессионалов собрались студенты, преподаватели и сотрудники университета. В рамках  торжественной части мероприятия ректор РГГУ  Е.И. Пивовар поздравил участников выставки с завершением успешно проделанной работы и отметил качество и уникальность представленных проектов. Е.И. Пивовар вручил выпускникам дипломы и пожелал им успехов и новых достижений.

5

Руководитель программы дополнительного профессионального образования «Мастерство в фотографии», руководитель центра "Арт-Дизайн" Г.Волкова поблагодарила выпускников за великолепные работы, и обратила внимание на то, что на данном мероприятии представлены не просто хорошие дипломные проекты, а работы уже состоявшихся  специалистов, отражающие личный взгляд автора на мир и искусство.

6

Участников выставки приветствовали декан Факульта истории искусств И.В. Баканова, преподаватель отделения «Арт-дизайн» Факультета истории искусства, профессор Г.В. Животов, которые поблагодарили выпускников за старание, успешное обучение и интерес, проявленный по отношению к своему делу.

1

На выставке были представлены работы, выполненные в самых  разных стилях. Среди них проекты оформления интерьеров, афиш, стендов и художественная фотография.

Участники выставки  представили гостям проекты, ответили на вопросы зрителей.

МПЗП