РГГУ – дипломант VI Всероссийского Энергетического Форума «ТЭК России в XXI веке»

Опубликовано: 04.04.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:15 |  Просмотров: 606

Ректор РГГУ Е.И. Пивовар, проректор по международной деятельности И.В. Карапетянц и факультет истории, политологии и права ИАИ РГГУ награждены почетными дипломами и памятными медалями за активное участие в работе Форума.

04.04.2008

тззх – ДЙРМПНБОФ VI чУЕТПУУЙКУЛПЗП ьОЕТЗЕФЙЮЕУЛПЗП жПТХНБ «фьл тПУУЙЙ Ч XXI ЧЕЛЕ»

Организационный комитет VI Всероссийского Энергетического Форума «ТЭК России в XXI веке» наградил ректора РГГУ Е.И. Пивовара, проректора по международной деятельности И.В. Карапетянц и факультет истории, политологии и права ИАИ РГГУ почетными дипломами и памятными медалями за активное участие в работе Форума.

В рамках VI Всероссийского Энергетического Форума «ТЭК России в XXI веке» в РГГУ состоялся 2й российско-китайский энергетический форум «Гуманитарные аспекты российско-китайского энергетического сотрудничества», организованный совместно с Университетом Цинхуа (Китай).