РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



21.04.2008

Презентация программ второго высшего и дополнительного профессионального образования РГГУ

  8 апреля 2008 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская» прошла VIIII выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет представляли сотрудники Государственного института повышения квалификации - Н.А. Копылов,...


21.04.2008

Презентация программ второго высшего и дополнительного профессионального образования РГГУ

  8 апреля 2008 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская» прошла VIIII выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет представляли сотрудники Государственного института повышения квалификации - Н.А. Копылов, Г.С.Семилетова.

 

рТЕЪЕОФБГЙС РТПЗТБНН ЧФПТПЗП ЧЩУЫЕЗП Й ДПРПМОЙФЕМШОПЗП РТПЖЕУУЙПОБМШОПЗП ПВТБЪПЧБОЙС тззх

На выставке были представлены программы второго высшего и дополнительного профессионального образования. Посетители выставки получили квалифицированную консультацию по программам обучения, правилам приема и другим интересующим их вопросам.

рТЕЪЕОФБГЙС РТПЗТБНН ЧФПТПЗП ЧЩУЫЕЗП Й ДПРПМОЙФЕМШОПЗП РТПЖЕУУЙПОБМШОПЗП ПВТБЪПЧБОЙС тззх

Следует отметить особый интерес к таким программам второго высшего образования, как «Психология», «Экономика и управление на предприятии», «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Философия».

 

 

В рамках программ дополнительного профессионального образования повышенным вниманием пользовались программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Современный дизайн среды», «Экспертиза и атрибуция антиквариата и произведений искусства», а также программа краткосрочного обучения «Теория и практика редактирования».

 

 

С 12 по 20 апреля в рамках работы 24 Российского  Антикварного Салона проходит презентация программы профессиональной переподготовки «Экспертиза и атрибуция антиквариата и произведений искусства», проводимой совместно Институтом повышения квалификации и факультетом Истории искусств.

 

 

  Российские Антикварные Салоны традиционно сочетают в себе коммерческую ярмарку и выставочные проекты, направленные на пропаганду сохранения культурного наследия России, и пользуются большим интересом не только в кругу специалистов-антикваров, но и у широкого круга посетителей.

  Программа «Экспертиза и атрибуция антиквариата и произведений искусства» была представлена в каталоге 24 Антикварного Салона  и на выставочном стенде сотрудниками Отдела дополнительного образования (Н.А. Копылов  и Г.С. Семилетова) и преподавателями программы (А.Л. Карпун и А.А. Аронова).