22.04.2008

Подписание договоров между университетом и победителями первого цикла реализации программы «Молодой доктор наук РГГУ»

18 апреля состоялось подписание договоров между университетом и победителями первого цикла реализации программы «Молодой доктор наук РГГУ».

22.04.2008

18 апреля состоялось подписание договоров между Российским государственным гуманитарным университетом и победителями первого цикла реализации программы «Молодой доктор наук РГГУ».

Со стороны университета договор подписал ректор РГГУ, профессор, доктор исторических наук Е.И. Пивовар. Договор подписали также: О.В. Гавришина, кандидат культурологии, доцент кафедры истории и теории культуры: К.Ю.Ерусалимский, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры истории и теории культуры; Л.Е.Коган, кандидат филологических наук, зав кафедрой истории и филологии древнего Ближнего Востока; С.А.Коначева, кандидат философских наук, доцент кафедры современных проблем философии; А.В Стрельникова, кандидат социологических наук, старший преподаватель кафедры прикладной социологии.

Проректор РГГУ по научной работе Д.П. Бак отметил, что победителям конкурса в течение 3 лет будут обеспечены оптимальные условия для проведения научных исследований в соответствии с Программой поддержки научно-образовательных проектов РГГУ. Состоялся обмен мнениями о перспективах реализации Программы «Молодой доктор наук РГГУ». Было принято решение создать на сайте университета специальную страницу для постоянного информирования о ходе реализации программы.