Издательский центр РГГУ - победитель конкурса, проводившегося в рамках Федеральной целевой программы «Культура России»

Опубликовано: 26.05.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:13 |  Просмотров: 605

Издательский центр РГГУ стал победителем конкурса, проводившегося в рамках Федеральной целевой программы «Культура России».

26.05.2008

Издательский центр РГГУ получил государственную поддержку двух своих изданий:

Ерошкин Н.П. «История государственных учреждений дореволюционной России» (проект Издательского центра «Портфель студента»);

Манн Ю.В. «Тургенев и другие» (проект Издательского центра «Золотая книга РГГУ»).