Поздравление с Днем России

Опубликовано: 11.06.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:12 |  Просмотров: 563

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники РГГУ! Поздравляем Вас с государственным праздником - Днем России!

11.06.2008

Поздравление с Днем России

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники РГГУ!

Поздравляем  Вас с  государственным праздником - Днем России!

Этот день - праздник всех граждан России, ее истинных патриотов, которые отдают все свои силы, всю свою творческую энергию служению Родине. Это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства.

Наши студенты –  будущее России, ведь именно им предстоит решить важнейшие задачи по укреплению ее потенциала в XXI столетии.

А от каждого преподавателя, в свою очередь, зависит, насколько прочным будет создан фундамент для этой большой работы, насколько удастся воспитать мыслящую молодежь, которая трудится во благо России, искренне любит свою страну.

В этот  день от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов.

С праздником!

Ректорат РГГУ