Издательский центр РГГУ -  победитель IV Общероссийского конкурса учебных изданий "Университетская книга - 2008"

Издательский центр РГГУ - победитель IV Общероссийского конкурса учебных изданий "Университетская книга - 2008"

Опубликовано: 05.09.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:10 |  Просмотров: 612

05.09.2008

Издательский центр РГГУ стал победителем IV Общероссийского конкурса учебных изданий для высших учебных заведений "Университетская книга - 2008". По итогам конкурса Издательский центр награжден почетным дипломом "За высокую культуру книгоиздания". Награждение происходило в рамках работы 21 МККЯ.

В номинации "Лучшее учебное издание в новых областях знания" победителем был назван учебник А.А. Залевской "Введение в психолингвистику", изданный в рамках проекта Издательского центра "Портфель студента".