Российский государственный гуманитарный университет принял участие в выставке произведений московских художниц «МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ – ЖЕНЩИНЫ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»
12.09.2008

12.09.2008

Со второго по пятое сентября 2008 года в Мэрии Москвы состоялась выставка произведений московских художниц «МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ – ЖЕНЩИНЫ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ». Мероприятие организовано Музейным центром РГГУ, "Творческой лабораторией ИНО" при поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы,. Куратор выставки - Наталья Каменецкая.

Мероприятие прошло в рамках Московской региональной конференции «Женщины в мире традиций и глобальных перемен: московская перспектива», посвященной 100-летию Первого всероссийского женского съезда.

На выставке представили свои работы талантливые художницы: Татьяна Антошина, Маша Арендт, Галина Байбазарова, Галина Волкова, Катя Голицына, Александра Дементьева, Наталья Кушнарева.