Благодарственное письмо ректору Российского государственного гуманитарного университета Е.И. Пивовару от Российско-Таджикского университета

Опубликовано: 22.09.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:10 |  Просмотров: 680

Российско-Таджикский (славянский) университет выражает искреннюю благодарность за издания РГГУ, переданные в дар университету после выставки-презентации Российского образования.

22.09.2008

Ректору

Российского государственного гуманитарного университета

члену-корреспонденту РАН

Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Полученная нами прекрасная литература пополнит фонд библиотеки и, вне всякого сомнения, будет активно использоваться профессорско-преподавательским составом и студентами университета.

Директор библиотеки                                                            В.А. Кухаренко