14.10.2008

Студенты приняли участие в программе «Первого канала»

9 октября большая группа студентов РГГУ приняла участие в съемке дискуссионной программы Максима Шевченко «Судите сами», которая выходит в эфир на «Первом канале».

14.10.2008

Студенты приняли участие в программе «Первого канала»

Тема передачи «Как победить коррупцию?»  была особенно интересна студентам  4-го курса факультета управления Институт экономики, управления и права.  В передаче участвовали Е. Кузнецова, Г. Кутыров, А. Кочеткова, Я. Долганова, О. Ветошкина, Е. Горшкова, О. Григорова, Е. Червякова и студентка 1-ого курса  ИФФ  Е. Степанова.

В программе принял также участие преподаватель кафедры английского языка Питерсон Н.М.

Запись программы в интернете можно найти по ссылке: http://rutube.ru/tracks/1090513.html?v=4839fc5828a44708ad014932fb1ae627