В РГГУ создан Союз Иностранных студентов

Опубликовано: 17.10.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:09 |  Просмотров: 611

Эта общественная организация будет помогать иностранным и российским студентам ближе знакомиться друг с другом, обсуждать вопросы, интересные для тех и других, и просто дружить.

17.10.2008

В РГГУ создан Союз Иностранных студентов

В РГГУ создан Союз иностранных студентов.

Эта общественная организация будет помогать иностранным и российским студентам ближе знакомиться друг с другом, обсуждать вопросы, интересные для тех и других,  и просто дружить.  Союз будет организовывать лекции, проводить круглые столы и осуществлять разные международные проекты.

Например, в эту пятницу 17 октября Союз организует лекцию профессора Трой Макграф (Troy McGrath) «АМЕРИКА: ИМПЕРИЯ В КРИЗИСЕ». Лекция начнется в 17:30 в корпусе 4, аудитория 49.

Кроме того, каждую среду в Союзе будет организовываться Русско-Американский Чай  и круглый стол. Встречи будут проходить в корпусе 6, аудитория 417.

По всем вопросам работы Союза иностранных студентов РГГУ можно обращаться к Тейлор Чайс (Taylor Chase) по электронной почте foreign.rggu@gmail.com.