Профессор РГГУ - победитель конкурса "Интересный опыт использования ИКТ в работе преподавателя"
02.07.2009

Профессор социологического факультета РГГУ С.Н. Майорова-Щеглова стала победителем конкурса "Интересный опыт использования ИКТ в работе преподавателя"

02.07.2009

Профессор социологического факультета РГГУ, доктор социологических наук Светлана Николаевна Майорова-Щеглова стала победителем конкурса "Интересный опыт использования ИКТ в работе преподавателя", который проводился с 1 по 27 мая 2009 года на общероссийском портале "Эффективная работа преподавателя". Три победителя были определены экспертным жюри портала, состоящим из разработчиков портала, тренеров, авторов статей и специалистов Майкрософт-Россия.

Проф. Майорова—Щеглова С.Н.     получит ценный  приз - лицензионное программное  обеспечение  «Microsoft Office Профессиональный  2007» за представленную работу «Активное использование в работе личного сайта с одновременным      применение      множества      инструментов      ИКТ www.childsoc.ru».

С итогами  конкурса  можно ознакомиться  здесь