21.09.2009

21.09.2009

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

19 сентября 2009 г. в отеле «Редиссон САС Славянская» прошла XI выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет представляли сотрудники Государственного института повышения квалификации Копылов Н.А. и Семилетова Г.С., а также директор Высшей школы документоведения Соколова Г.Н.

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

Вниманию посетителей были представлены программы второго высшего и дополнительного профессионального образования, в том числе программы профессиональной переподготовки и краткосрочные программы, разработанные Государственным институтом повышения квалификации РГГУ совместно с Институтом филологии и истории, факультетом Истории искусств и учебным центром «Арт-дизайн».

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

Большой интерес зрителей вызвали программы по направлениям «Перевод и переводовединие», «Искусствоведение», «Дизайн».

Информация о новых программах и курсах в области дизайна фотографии, подготовленных учебным центром «Арт-дизайн», пользовалась большим успехом у посетителей выставки.

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

Все желающие смогли получить квалифицированную консультацию по программам обучения, правилам приема и другим интересующим их вопросам.