Благодарность РГГУ от Российской государственной детской библиотеки

Опубликовано: 01.10.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:54 |  Просмотров: 655

Студентка РГГУ Е.С. Щеглова стала участницей IV Форума научной и творческой интеллигенции государств-участников СНГ в качестве главного библиотекаря отдела социологических исследований РГДБ.

01.10.2009

Благодарность РГГУ от Российской государственной детской библиотеки

Уважаемый Ефим Иосифович!

Разрешите проинформировать Вас о том, что студентка социологического факультета Вашего университета Щеглова Елизавета Сергеевна была участником IV Форума научной и творческой интеллигенции государств-участников Содружества Независимых Государств, который проходил 24-25 сентября 2009 года в г.Кишеневе от лица Российской государственной детской библиотеки в качестве главного библиотекаря отдела социологических исследований (в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. №ИШ-П2-3965 относительно участия представителей Российской Федерации в IV Форуме научной и творческой интеллигенции).

Благодарим преподавательский состав университета за профессиональную подготовку и воспитание студенчества.

Директор ФГУК РГДБ   Г.А. Кисловская