08.10.2009

Благодарность РГГУ от Оргкомитета "Сочи 2014"

Благодарность РГГУ от Оргкомитета "Сочи 2014" по итогам практики студентов РГГУ в Огркомитете.

08.10.2009

Уважаемый Ефим Иосифович!

В соответствии с Соглашением о взаимодействии между АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» (далее - Оргкомитет) и Российским государственным гуманитарным университетом (далее -- РГГУ) от 8 июня 2009 года в рамках реализации проекта «СТАРТ» студенты Вашего университета проходили практику в функциональных подразделениях Оргкомитета в июле - августе 2009 года. В качестве участников проекта были отобраны наиболее успешные студенты ведущих ВУЗов, заинтересованные в приобретении опыта работы в Оргкомитете.

Отмечаем, что проделанная студентами работа внесла достойный вклад в процесс подготовки XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. По итогам совместной работы руководители практики отметили высокий уровень подготовки студентов РГГУ, их стремление брать на себя ответственность, а также проявленную работоспособность.

Оргкомитет выражает благодарность следующим студентам РГГУ:

Мешковой Ольге Игоревне, студентке 4 курса института лингвистики;

Ненаховой    Ольге    Сергеевне,    студентке    4    курса    социологического факультета;

Старостиной Юлии Алексеевне, студентке 4 курса факультета управления;

Шароновой    Екатерине    Михайловне,    студентке    4    курса    института лингвистики.

Просим Вас выразить отдельную благодарность Старостиной Юлии Алексеевне. Наряду с работой в качестве волонтера в Оргкомитете, она оказала помощь в проведении Фестиваля «Спорт равных возможностей». Указанное мероприятие было организовано Фондом поддержки инвалидов   «Единая страна»   21 августа 2009 г. в Москве.

Надеемся на продолжение сотрудничества с Вашим университетом по реализации совместных проектов и инициатив.

АНО "Оргкомитет "Сочи 2014"         Д.Н. Чернышенко