31.12.2009

С Новым годом!

Уважаемые коллеги! Ректорат Российского государственного гуманитарного университета поздравляет Вас с Новым 2010 годом

31.12.2009

С Новым годом!

Сердечно поздравляем многотысячный коллектив РГГУ с наступающим Новым 2010 годом!

Новый год – это начало очередного жизненного этапа, который все мы ждем с душевным трепетом. В такой момент хочется надеяться на воплощение в жизнь наших самых сокровенных желаний, реализацию проектов и планов. И всегда есть надежда, что Новый год принесет массу радости каждому из нас.

Прошедший год оказался насыщенным в жизни РГГУ. И, подводя итоги двенадцати месяцев работы, мы можем сказать, что коллектив Российского государственного гуманитарного университета справился со своими задачами в полной мере. Но не стоит забывать, что впереди нас ждут новые свершения и испытания, которые предстоит пройти с достоинством.

В канун наступающего 2010 года от всей души благодарим коллектив РГГУ за преданность родному вузу, за честный труд, ответственное и творческое отношение к работе и учебе.

Искренне желаем всем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех сферах жизни, новых творческих и профессиональных достижений.

С Новым 2010 годом!

Ректорат РГГУ