Министерство культуры РФ поддерживает идею проведения празднований 100-летия Народного университета им. А.Л. Шанявского

Опубликовано: 10.06.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:39 |  Просмотров: 662

Министерство культуры РФ поддерживает идею проведения в 2012 году торжеств и научного форума, посвященных празднованию 100-летия Народного университета им. А.Л. Шанявского.

10.06.2010

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Министерство культуры России поддерживает идею проведения в 2012 году торжеств и научного форума, посвященных празднованию 100-летия Народного университета имени А.Л. Шанявского, принимая во внимание, что в этом же году отмечается 100-летие Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, и эти учреждения связывает общая история. Государственному музею изобразительных искусств имени А.С. Пушкина поручено представить предложения по данному вопросу.

С уважением,

Заместитель министра культуры

Российской Федерации                                                                                                                                        А.Е. Бусыгин