РГГУ на заседании научного фонда профессора Петерсена в г. Киль (Германия)

Опубликовано: 30.11.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:34 |  Просмотров: 729

26 ноября с.г. в городе Киль (Германия) состоялось заседание научного фонда профессора Петерсена, в котором приняла участие профессор Вера Ивановна Заботкина - проректор по инновационным международным проектам, директор НОЦ когнитивных программ и технологий РГГУ.

30.11.2010

РГГУ на заседании научного фонда профессора Петерсена в г. Киль (Германия)

Фонд принял решение выделить 4000 евро для проведения в РГГУ российско-немецкого семинара по когнитивным наукам совместно с  центром гуманитарных исследований Мюнхенского университета,  с которым  недавно был  подписал договор о сотрудничестве.

Семинар будет организован и проведен на базе НОЦ когнитивных программ и технологий РГГУ в апреле 2011 года.