Благодарность от заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.Ю. Виноградова ректору РГГУ Е.И. Пивовару

Опубликовано: 30.11.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:34 |  Просмотров: 796

30.11.2010

Уважаемый Ефим Иосифович!

Всероссийская перепись населения в период с 14 по 25 октября 2010 года в городе Москве проведена успешно.

Гарантом успеха послужила готовность Московских ВУЗов, среди которых вверенное Вам учебное заведение, внести свой вклад в решение задач общегосударственной важности, выполненных в ходе проведения Всероссийской переписи населения.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность лично Вам, студентам и преподавателям возглавляемого Вами ВУЗа за оказание содействия и активное участие в организации и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года в городе Москве.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество и с наилучшими пожеланиями.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы

В.Ю. Виноградов