О проведении в Бельгии переговоров о сотрудничестве

Опубликовано: 06.12.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:33 |  Просмотров: 771

Делегация РГГУ, возглавляемая Начальником Управления международных связей И.И. Елисеевым и директором международного учебно-научного центра языков и культур Бенилюкса...

06.12.2010

О проведении в Бельгии переговоров о сотрудничестве

Делегация РГГУ, возглавляемая начальником Управления международных связей И.И. Елисеевым и директором международного учебно-научного центра языков и культур Бенилюкса И.М. Рапопортом, посетила Бельгию, где в период с 1 по 3 декабря с.г. состоялись переговоры с преподавателями университета г. Гента. Обсуждались вопросы, связанные с реализацией положений договора о двустороннем сотрудничестве. Кроме того, были подписаны рамочные соглашения о сотрудничестве в области гуманитарных наук с университетом Лёвина и Свободным университетом Брюсселя, а также достигнуты договоренности об организации в бельгийских университетах тренингов для студентов РГГУ, условия проведения которых будут опубликованы на сайте УМС и РГГУ в ближайшее время.

О проведении в Бельгии переговоров о сотрудничестве О проведении в Бельгии переговоров о сотрудничестве О проведении в Бельгии переговоров о сотрудничестве