10.12.2010

10.12.2010

Заседание Ученого совета РГГУ

9 декабря состоялось заседание Ученого совета РГГУ, посвященное проведению Конференции представителей педагогических, научных и иных категорий работников и обучающихся в РГГУ по выборам ректора. Тематика заседания была вызвана тем, что в марте 2011 года истекают полномочия действующего ректора РГГУ, чл.-кор. РАН, профессора Е.И. Пивовара.

Заседание Ученого совета РГГУ      Заседание Ученого совета РГГУ      Заседание Ученого совета РГГУ

Ученый совет постановил:

• Утвердить состав комиссии по выборам ректора;
  • Утвердить положение о процедуре выборов ректора в РГГУ;
  • Утвердить срок предоставления документов кандидатами на должность ректора РГГУ в комиссию не позднее 20 декабря 2010 года;
  • Выдвинуть от Ученого совета РГГУ кандидатуру действующего ректора РГГУ Е.И. Пивовара.

Заседание Ученого совета РГГУ     Заседание Ученого совета РГГУ     Заседание Ученого совета РГГУ

Текст: Григорий Аркин

Фото: Сергей Васюков, Олеся Рябцева