14.12.2010

Обращение ректората к студентам РГГУ

Администрация РГГУ обращается ко всем студентам университета независимо от национальной, этнической и религиозной принадлежности с убедительной просьбой трезво и взвешенно оценивать заявления и призывы к неправовым и экстремистским действиям, появившиеся в последнее время в сети Интернет, и не поддаваться на провокации.

14.12.2010

Обращение ректората к студентам РГГУ

Основным принципом взаимоотношений между студентами, преподавателями и сотрудниками нашего университета всегда являлись толерантность, терпимость и уважение к людям, говорящим на разных языках, принадлежащих к разным конфессиям. Разделяя позицию Президента Российской Федерации Д.А. Медведева, мы считаем, что любые действия направленные на возбуждение национальной, расовой и религиозной нетерпимости являются преступлением и угрожают стабильности нашего государства.

Приглашаем вас на встречу с ректором РГГУ Е.И. Пивоваром 15 декабря в 14.00 в зале Ученого совета (6 этаж), где вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Ректорат РГГУ