Благодарность от  Управления Президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами

Благодарность от Управления Президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами

Опубликовано: 16.12.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:33 |  Просмотров: 760

Благодарность начальника Управления Президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами С.Ю. Винокурова ректору РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару.

16.12.2010

Уважаемый Ефим Иосифович!

В Управлении Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами рассмотрено Ваше письмо о проведении Первого Форума ректоров гуманитарных университетов и деканов гуманитарных факультетов стран Содружества Независимых Государств.

Поддерживаем идеи, изложенные в Меморандуме о Форуме как постоянно действующем объединении гуманитарных вузов, а также принятое решение о создании Координационного совета.

Исходим из того, что совместные усилия органов государственной власти, общественных организаций и вузовского сообщества помогут Форуму стать эффективной площадкой для укрепления гуманитарного
сотрудничества в СНГ.

Поддерживая Ваши усилия по укреплению сотрудничества в гуманитарной сфере, высоко оцениваем результаты Вашей работы и благодарим за вклад в расширение научно-образовательного взаимодействия на пространстве СНГ.

С уважением,

Начальник Управления