Благодарность РГГУ от Мосгорстата

Опубликовано: 29.12.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:31 |  Просмотров: 814

Благодарность от руководителя Мосгорстата В.А. Малютина ректору РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару.

29.12.2010

Благодарность РГГУ от Мосгорстата

Уважаемый Ефим Иосифович!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по г. Москве (Мосгорстат) выражает благодарность Вам и Вашему коллективу за участие в самой крупномасштабной статистической работе государственного значения - проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.

Благодаря московским студентам, преподавателям и ответственным организаторам ВУЗов, и их добросовестному отношению к этой работе стало возможным своевременно и качественно осуществить проведение переписи населения в столице нашей страны городе Москве.

Прошу Вас поблагодарить и использовать имеющиеся возможности для поощрения преподавателей и студентов, принимавших непосредственное участие в таком сложном и ответственном мероприятии.

В Ваш адрес направлены благодарственные письма Мосгорстата участникам Всероссийской переписи населения 2010 года. Просим довести эти письма до всех студентов, аспирантов и преподавателей Вашего ВУЗа, участвовавших в проведении переписи населения в городе Москве.

С уважением,

Руководитель Мосгорстата