Поздравление с Днём защитника Отечества ветеранов советской и российской армии, работающих в РГГУ
28.02.2011

22 февраля в преддверии праздника состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, на котором чествовали работающих в стенах университета ветеранов советской и российской армий.

28.02.2011

Ректор РГГУ, чл.-корр. РАН Е.И. Пивовар отметил, что 23 февраля – один из самых важных праздников в нашей стране. «День защитника Отечества без преувеличения можно назвать святым праздником. Мы всегда его отмечали и будем отмечать», - заявил Ефим Иосифович.

Собравшихся ветеранов приветствовали первый проректор – проректор по учебной работе В.В. Минаев, проректор по административной работе А.Л. Волков, проректор по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию А.В. Николаев и другие.

После приветственных слов, Ефим Иосифович перешел к награждению собравшихся памятными подарками и сувенирами.