09.03.2011

09.03.2011

Поздравление сотрудниц РГГУ с праздником 8 марта

4 марта в Актовом зале руководство РГГУ торжественно поздравило прекрасную половину коллектива университета с Международным женским днем. С приветственным словом к сотрудницам обратился ректор РГГУ, чл.-корр. РАН Е.И. Пивовар. Ректор отметил, что 8 марта – праздник для нашей страны исторический и традиционный, это праздник женской красоты, трудолюбия и самоотверженности.

Поздравление сотрудниц РГГУ с праздником 8 марта   Поздравление сотрудниц РГГУ с праздником 8 марта

На церемонии присутствовали первый проректор – проректор по учебной работе РГГУ В.В. Минаев, проректор по научной работе РГГУ Д.П. Бак,  проректор по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию РГГУ А.В. Николаев, проректор по административной работе А.Л. Волков, прочитавший дамам стихотворение Лопе де Вега, а так же начальник Управление регионального развития А.З. Арсенян.

Перед торжественным вручением подарков Ефим Иосифович пожелал всем женщинам здоровья, счастья и любви.