Поздравление РГГУ от Специального представителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству М.Е. Швыдкого
29.04.2011

Поздравление Российскому государственному гуманитарному университету от Специального представителя президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству М.Е. Швыдкого.

29.04.2011

Уважаемый Ефим Иосифович!

От всего сердца поздравляю Вас с открытием на базе Вашего Университета Международного учебно-научного Иберийского центра.

Особенно рад. что это замечательное событие состоялось в рамках российско-испанского обменного Года, который в данный момент проводится нашими странами.

Создание Центра как никакое другое начинание отвечает ключевой идее этого беспрецедентного Года - создать прочную базу для развития долговременных, прочных, доверительных отношений между нашими странами Уверен, что уникальные знания и возможность осуществлять собственные научные изыскания, которые Иберийский центр предоставит студентам и научным сотрудникам как РГГУ, так и других российских вузов, будут этому способствовать.

С уважением,

Искренне Ваш