Благодарность от Некоммерческого партнерства «Ассоциация Региональных Библиотечных Консорциумов» (АРБИКОН)
20.05.2011

НП АРБИКОН выражает свою благодарность РГГУ за добросовестную и активную работу, высокий профессионализм специалистов Научной библиотеки университета в рамках их участия в межведомственном проекте МАРС (межрегиональной аналитической росписи статей).

20.05.2011

Уважаемый Ефим Иосифович!

Некоммерческое Партнерство «Ассоциация Региональных Библиотечных Консорциумов» (АРБИКОН) выражает свою благодарность Российскому государственному гуманитарному университету за добросовестную и активную работу, высокий профессионализм специалистов Научной библиотеки университета в рамках их участия в межведомственном проекте МАРС (межрегиональной аналитической росписи статей).

Благодаря совместной работе библиотечных специалистов 200 библиотек страны, аналитическая база данных статей содержит более 1 660 000 записей из 1766 российских журналов. Совместное использование этого ресурса позволяет участникам получить значительную экономию средств на управление журнальным фондом библиотеки, а так же беспрецедентно расширяет возможности поиска статей для читателей.

Поздравляем коллектив Научной библиотеки Российского государственного гуманитарного университета с Общероссийским Днем библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая, и желаем неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов и здоровья.

С уважением,

Координационный совет проекта МАРС