Программа "Лица университета" - "Сколково - инновационная среда"

Опубликовано: 06.06.2011 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:22 |  Просмотров: 771

Гость программы Алексеев Олег, Выпускник Московского государственного историко-архивного института (выпуск 1976 года, отделение научно-технической документации и информации), Вице-президент Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» (блок образование и исследования).

06.06.2011

Программа "Лица университета" - "Сколково - инновационная среда"

В гостях программы "Лица университета" Алексеев Олег, Выпускник Московского государственного историко-архивного института (выпуск 1976 года, отделение научно-технической документации и информации), Вице-президент Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» (блок образование и исследования).

Тема сюжета: "Сколково - инновационная среда"

Программа "Лица университета"© производится Отделом мультимедийных проектов Управления по связям с общественностью и СМИ РГГУ. Съемки программы проходят в формате интервью с экспертом, который является cотрудником или выпускником нашего университета.

Авторы программы: Межиева Айна, Ануфриев Сергей.