РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Церемония награждения "Лучший выпускник 2011"
04.07.2011

Церемония награждения "Лучший выпускник 2011"

В прошлом году Управление по работе со студентами заложило новую традицию проведения церемонии награждения «Лучший выпускник РГГУ 2011», предваряющую торжественное вручение дипломов, которое на этот раз состоится 4 июля.


04.07.2011

Церемония награждения "Лучший выпускник 2011"

В прошлом году Управление по работе со студентами заложило новую традицию проведения церемонии награждения «Лучший выпускник РГГУ 2011», предваряющую торжественное вручение дипломов, которое на этот раз состоится 4 июля. Поздравить лучших выпускников 30 июня в центральной аудитории собрались студенты, преподаватели, деканы факультетов и представители ректората Университета.

Церемония награждения      Церемония награждения      Церемония награждения

C приветственным словом к выпускникам обратился ректор университета, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар, который поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни университета и целой страны. Он поздравил их с успешным окончанием обучения и пожелал не останавливаться на достигнутых результатах в дальнейшем. Е.И. Пивовар отметил, что ежегодно, несмотря на праздник, очень грустно расставаться с выпускниками и подчеркнул, что двери РГГУ для них всегда будут открыты – каждый выпускник получит специальное удостоверение, которое позволит приходить в alma mater и пользоваться фондами Научной библиотеки.

Церемония награждения      Церемония награждения     Церемония награждения

Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе рассказал, что в этом году было отмечено 128 лучших студентов, которые за весь период обучения в РГГУ внесли особый вклад в развитие университета и укрепление имиджа родного вуза своими достижениями в различных сферах жизни общества. Впервые в этом году состоялось награждение студентов филиалов университета – было отмечено 50 лучших выпускников.

 Церемония награждения     Церемония награждения      Церемония награждения

Лучшие студенты-выпускники награждались грамотами и памятными сувенирами с логотипом РГГУ в виде ключа от Университета - Храма знаний. Организаторы мероприятия постарались как можно полнее отобразить достижения наших студентов, поэтому награждение проводилось по следующим номинациям:

– за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности

– за успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса

– за творческие достижения и значимый вклад в развитие культурной жизни РГГУ

– за достижения в спортивной деятельности.

В завершении церемонии первый проректор – проректор по учебной работе РГГУ В.В. Минаев поздравил лучших выпускников и пожелал всем удачи.

Собравшиеся выпускники еще долго не покидали аудиторию, фотографируясь с руководством Университета и друзьями.

 

Мы поздравляет всех студентов  и выпускников с завершением учебного года!

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте STUDENT.RGGU.RU .