российский

Все новости   Сайт РГГУ признан самым удобным для абитуриента
Сайт РГГУ признан самым удобным для абитуриента

Опубликовано: 16.09.2011 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:20 |  Просмотров: 803

По результатам "Мониторинга прозрачности сайтов российских вузов для абитуриентов 2011" веб-сайт РГГУ показал лучшие результаты.

16.09.2011

Сайт РГГУ признан самым удобным для абитуриента

РИА "Новости" и НИУ "Высшая школа экономики" провели мониторинг открытости сайтов для поступающих в высшие учебные заведения. Внимание уделялось доступности на страницах вузов материалов, необходимых и полезных для принятия решения о выборе места учёбы. По каждому параметру выставлялся определённый бал, в зависимости от полезности материала абитуриенту.

Сайт РГГУ набрал максимальные 110 баллов, опередив подавляющее большинство страниц высших учебных заведений. С подробными результатами мониторинга вы можете ознакомиться по ссылке.

Мониторинг выполнялся по заказу Общественной палаты РФ в рамках проекта "Социальный навигатор".