15.12.2016

VI международная научно-практическая конференция «Документ. Архив. История. Современность»

2-3 декабря 2016 года в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина состоялась VI международная научно-практическая конференция «Документ. Архив. История. Современность». Активное участие в ней приняли профессора и преподаватели факультета документоведения и технотронных архивов.

IMG_0435.JPG

IMG_7341.JPG

На конференции выступили с докладами директор ВНИИДАД, заведующий кафедрой автоматизированных систем документационного обеспечения управления М.В. Ларин; декан факультета Г.Н. Ланской; заведующая кафедрой документоведения Т.А. Быкова; доцент кафедры документоведения А.Ю. Конькова; старший преподаватель кафедры Л.Р. Париева; заместитель начальника магистерских программ Учебно-методического управления РГГУ П.А. Кюнг. В качестве сопредседателей секций конференции выступили Т.А. Быкова (секция «Документационное обеспечение управления в современной организации: проблемы и перспективы») и Г.Н. Ланской (секция «Архивное дело и архивы в условиях цифровой революции»)

IMG_7305.JPG

К началу конференции был опубликован сборник материалов конференции.