РГГУ лидирует в блоге экспертов на сайте РСМД

Опубликовано: 13.11.2015 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:51 |  Просмотров: 1499

Приглашаем экспертов РГГУ к активным публикациям на сайте РСМД!

Лучшим автором в разделе «Актуально» в прошедшем месяце стал заместитель заведующего кафедрой стран постсоветского зарубежья РГГУ А.В. Гущин и его публикация «Местные выборы в Украине – первые итоги».

Самый популярный пост октября в разделе «Горячий Ближний Восток» - «Курдский фактор» на Ближнем Востоке» - опубликовал доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики ИАИ РГГУ Е.В. Васильев.

В рейтинге популярности блогов корпоративных членов РСМД наш университет по-прежнему твердо занимает 2-е место после Дальневосточного федерального университета.

Российский совет по международным делам является высокоуважаемым аналитическим центром России, который предоставляет экспертное мнение в сфере внешней политики.

Приглашаем экспертов РГГУ к активным публикациям на сайте РСМД!

С блогом экспертов РГГУ вы можете подробнее ознакомиться на сайте РСМД: http://russiancouncil.ru/blogs/rsuh/