РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ принял участие во "Всероссийской гонке ГТО "Путь единства"
12.11.2015

РГГУ принял участие во "Всероссийской гонке ГТО "Путь единства"

В адрес ректора РГГУ Е.И. Пивовара пришло благодарственное письмо.


Московская городская Дума
комиссия по физической культуре, 
спорту и молодёжной политике

Ректору Российского государственного 
гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

31 октября и 1 ноября в "Спортивном парке им. Героя России Ларисы Лазутиной" в Одинцово прошёл спортивно-патриотический марафон "Всероссийская Гонка ГТО "Путь Единства", в котором приняло участие около 2000 человек из Москвы, Московской области, Ярославля, Липецка, Калуги, Воронежа и Чеченской Республики.
"Всероссийская Гонка ГТО "Путь Единства", посвящённая "Дню воинской славы - Дню народного единства", собрала на одной площадке студентов высших учебных заведений, известных спортсменов, представителей органов государственной власти и всех, кто решился попробовать свои силы и пройти трассу.
Нерасторжимость связи поколений, ответственность за Отечество всегда служили основой для независимости России, а патриотизм и любовь к Отчизне - столетиями скрепляли нашу многонациональную страну. 
Позвольте выразить искреннюю благодарность команде Российского государственного гуманитарного университета за активное участие в спортивно-патриотическом марафоне "Всероссийская Гонка ГТО "Путь единства". Выражаю надежду на дальнейшее плодтворное сотрудничество!

С уважением,
Председатель комиссии
Московской городской Думы
по физической культуре, спорту
и молодёжной политике
К.В. Щитов
file 9.pdf.jpg