РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ - участник форум Навигатор поступления-2016
16.09.2015

РГГУ - участник форум Навигатор поступления-2016

С 12 по 13  сентября РГГУ  принял участие в  выставке-форуме «Навигатор поступления 2016».


С 12 по 13 сентября РГГУ принял участие в выставке-форуме «Навигатор поступления 2016».

np1.jpg

Около 5 тысяч учеников 9-11 классов Москвы и их родителей пришли в Культурный центр ЗИЛ, чтобы ознакомиться с обширной программой, включавшей возможность пройти бесплатное тестирование по ЕГЭ, принять участие в специальных мастер-классах от экспертов ЕГЭ и ОГЭ, а также пройти бесплатное профориентационное тестирование. В работе форума приняли участие 18 ведущих российских вузов, включая и наш университет.

np2.jpg

Стенд РГГУ вызвал большой интерес участников выставки: было роздано порядка 2 тысяч комплектов брошюр и информационных листовок, рассказывающих о правилах поступления в РГГУ, направлениях и профилях высшего и среднего профессионального образования, подготовительных обучающих программах и многом другом.

np3.jpg

13 сентября для школьников не только московского, но и других регионов России в рамках мероприятия прошла серия образовательных вебинаров – on-line семинаров с представителями РГГУ, в рамках которых можно было узнать детальную информацию об особенностях поступления, преимуществах обучения в РГГУ и минимальных баллах ЕГЭ. Вебинары провели руководитель Дирекции по развитию РГГУ А.Г. Матвеева и замначальника Управления по обеспечению деятельности приемной комиссии Ю.М. Момджи.


Благодарим Матвееву А.Г., Машину Н.Ю., Момджи Ю.М., Прокудину О.В., Халилову Д. С, Антипкину В. В. и Ковригину Я. О. за участие в организации и проведения форума.