Поздравление с началом учебного года от Российского Союза ректоров
01.09.2015

Поздравление с началом учебного года от Российского Союза ректоров

Президент РСР В. А. Садовничий поздравляет весь коллектив РГГУ с Днем знаний и началом нового учебного года

Ректорам высших учебных заведений

Глубокоуважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице профессоров и преподавателей, студентов и аспирантов, всех сотрудников высших учебных заведений с началом нового 2015/2016 учебного года и с праздником – Днем знаний!

Выражаю огромную благодарность за Ваш плодотворный труд на благо российской высшей школы, активное участие в деятельности и повышении общественной значимости Российского Союза ректоров.

Имея богатые традиции, огромный опыт и глубокие знания, объединяя наши замыслы и усилия, мы сможем добиться более динамичного развития образования и науки; обеспечить неразрывную преемственность поколений российской научной и педагогической интеллигенции; подготовить новую смену высококвалифицированных специалистов, сознающих свою ответственность за судьбу Родины и отстаивающих ее жизненные интересы.

Дорогие коллеги!

Желаю Вам и возглавляемым Вами коллективам новых профессиональных успехов и творческих достижений на всех направлениях Вашей многогранной деятельности в новом 2015/2016 учебном году!

Президент Российского Союза ректоров

Ректор МГУ имени М. В. Ломоносова