Представительство DFG в РФ поблагодарило РГГУ за проведение лекции Хартмута Леппина
15.06.2015

В адрес университета поступила благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия.

Ректору
Ефиму Иосифовичу Пивовару

Глубокоуважаемый господин ректор Пивовар!

Позвольте сердечно поблагодарить Вас за предоставленную возможность провести лекцию лауреата премии DFG им. Вильгельма Лейбница профессора ХАртмута Леппина в Российском государственном гуманитарном университете 9 июня 2015 года. Мы признательны Вам за оказанное содействие в организации мероприятия и Ваше личное участие в церемонии открытия, а также тёплые приём, оказанный делегации Немецкого научно-исследовательского сообщества.

Мы хотим поблагодарить сотрудников РГГУ директора Института филологии и истории П.П. Шкаренкова, начальника Управления коммуникационно-технического сопровождения образовательного процесса и мероприятий М.С. Андрианову и заведующего кафедрой германской филологии Института филологии и истории Дирка Кемпера за помощь в решении организационных вопросов.

С уважением и надеждой на продолжение сотрудничества,

Д-р Йорн Ахтерберг
Глава Представительства DFG в России/СНГ