Поздравляем коллектив РГГУ с 12 июня - Днём России
12.06.2015

Поздравляем коллектив РГГУ с 12 июня - Днём России

Примите наши поздравления с государственным праздником.

Уважаемые коллеги!

Примите наши поздравления с Днем России. Этот день стал одной из самых важных вех в истории нашей страны. На высокое имя этого праздника мы должны ровняться, прилагая все усилия для развития и процветания нашей Родины.

Каждый год 12 июня объединяет миллионы людей по всему миру, чувствующих сопричастноть к нашему Отечеству, его нуждам и заботам.

Многие из нас были очевидцами событий 1990 года – и наша задача не только бережно хранить память об этом дне, но и передать гордость за Россию будущим поколениям.

Наш университет может гордиться вкладом в становление новой российской государственности - преподаватели и сотрудники РГГУ проводят огромную работу по развитию науки, воспитанию чувства гражданственности и развитию критического мышления у будущего России – нашей молодежи.

Забота о нашем общем доме – нашей стране – залог успеха и процветания.

Желаем вам и вашим близким терпимости, понимания, заботы и взаимного уважения!