В университете наградили победителей математической олимпиады
25.05.2015

В университете наградили победителей математической олимпиады

Были подведены итоги традиционной олимпиады по математике, состоявшейся 7 апреля.

15 мая состоялось награждение победителей и призёров традиционной олимпиады по математике кафедры моделирования в экономике и управлении. Мероприятие традиционно проводится Институтом экономики, управления и права РГГУ и в этом году прошло уже в одиннадцатый раз.

IMG_8460.jpg IMG_8503.jpg

IMG_8523.jpg IMG_8487.jpg

Торжественную церемонию провела директор ИЭУП, председатель оргкомитета олимпиады Н.И. Архипова. Обратившись к аудитории с приветственным словом, она отметила огромную роль математики и математических методов в науке управления и подчеркнула, что студенты, уделяющие особое внимание этой точной науке, традиционно демонстрируют высокие результаты и в изучении других дисциплин.

IMG_8473.jpg IMG_8484.jpg

Первое место в олимпиаде заняла студентка 2 курса экономического факультета РГГУ Евгения Терещенкова, для которой эта награда стала второй подряд – в прошлом году Евгения также стала победительницей мероприятия. Призёрами олимпиады стали:

II место - Мария Чуракова (ЮФ, 1 курс)

III место - Алена Федорова (ФУ, 3 курс)

Поощрительные премии получили:

Тамара Мдинарадзе (ЭФ, 3 курс)

Надежда Арзамасцева (ФУ, 1 курс)

Чаян Оруспай (ЭФ, 1 курс)

Виктория Рагулина (ФУ, 3 курс)

Номин-Эрдэнэ Аптанбагана (Монголия, ФУ, 1 курс)

Татьяна Ушакова (10 кл., шк. №1, г. Софрино)

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!