C 1 мая!
01.05.2015

C 1 мая!

В адрес ректора РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовара поступили поздравления по случаю праздника Весны и Труда.

Уважаемый Ефим Иосифович!
   Ректорат, профессора, преподаватели, студенты Московского финансово-юридического университета МФЮА поздравляют Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда! Пусть тёплое майское солнце заряжает Вас своей энергией, а замечательное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с Вами! Здоровья, счастья и благополучия!

С глубоким уважением,

Московского финансово-юридического университета МФЮА,
д.э.н., профессор, члек-корреспондент
Государственной академии наук Российской академии образования                    А.Г. Забелин

1мая1.jpg

Уважаемый Ефим Иосифович!
   Искренне и сердечно поздравляю Вас с майским Праздником Весны и Труда!
Первомай предвестником тепла и солнца приходит в каждую семью, даря новые надежды и ожидания, вдохновляя на трудовые свершения.
   От всей души желаю Вам и Вашим близким счастья и благополучия, мира и согласия, доброго здоровья и оптимизма!

Ректор                                                                                                                  А.А. Александров

1мая2.jpg