В РГГУ прошла Олимпиада по математике  Института экономики, управления и права
13.04.2015

В РГГУ прошла Олимпиада по математике Института экономики, управления и права

7 апреля состоялась традиционная Олимпиада по математике, ежегодно проводимая Институтом экономики, управления и права. В Олимпиаде приняли участие 79 студентов факультета управления, экономического факультета, юридического факультета, а также с отделения международных отношений ИЭУП. Из студентов дальнего зарубежья в Олимпиаде участвовала Номин Аптанбагана (Монголия). В этом году Олимпиада проводилась уже в 11-й раз. Первые призеры и участники окончили университет почти 8 лет назад.

Олимпиада Олимпиада

В этом году атмосфера соревнования была очень теплой, уютной и дружелюбной. Занимательные задачи явно заинтересовали студентов. Многие из них не уходили до самого окончания 6-й пары, когда надо было освобождать аудиторию. Очень хотелось дорешать задачи до конца.

Олимпиада Олимпиада

С приветственным словом к участникам обратился декан факультета управления Николай Леонидович Лепе, имеющий более 30 печатных работ в различных областях математики. C правилами конкурса и условиями оценки сделанных работ участников ознакомила заместитель организационного комитета Олимпиады Наталья Ивановна Манаенкова - доцент кафедры Моделирования в экономике и управлении

Олимпиада

Участникам Олимпиады пришлось потрудиться. Многие провели более 3 часов за решением задач. В настоящее время все работы тщательно проверяются. Победителям будут вручены призы. Следите за объявлениями.

Олимпиада Олимпиада

Организационный комитет Олимпиады-2015 РГГУ ИЭУП по математике:

Архипова Надежда Ивановна, проф., проректор РГГУ, директор ИЭУП, председатель Оргкомитета

Кульба Владимир Васильевич, проф., зав. каф. МЭУ

Манаенкова Наталья Ивановна, доц. кафедры МЭУ, зам. председателя Оргкомитета