С праздником Светлой Пасхи!
12.04.2015

С праздником Светлой Пасхи!

В адрес университета поступили поздравления по случаю праздника Светлой Пасхи и Христова Воскресения.

Православный свято-тихоновский гуманитарный университет
Досточтимый
Ефим Иосифович!

От лица преподавателей, сотрудников и студентов Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета сердечно поздравляю Вас со светлым праздником Воскресения Христова!
   Желаю благодатной пасхальной радости и помощи Божией в Ваших добрых делах.

С уважением,
Ректор Университета                                                                 протоиерей Владимир Воробьев

пасха.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Христос Воскресе! С чувством глубокой радости поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней! От всего сердца желаю Вам мира, благоденствия и душевного спокойствия. Пусть чудо Воскресения Господня вдохновляет Вас на добрые и праведные дела!

С уважением, руководитель ЦНЦ
"Православная энциклопедия"
С.Л. Кравец

пасха1.jpeg

Ректору Российского государственного гуманитарного университета
профессору Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Христова Воскресения и приветствую Вас словами пасхальной радости:

Христос Воскресе!

Ныне Святая Православная Церковь празднует победу Христа Спасителя над смертью. Его Воскресение, по вере Церкви, даровало бессмертие человеческому роду, открыло людям путь в вечное Небесное Царство. В эти дни все мы преисполняемся радости о Воскресшем Спасителе, даровавшем нам, "верующим во имя Его, власть быть чадами Божиими" (Ин. 1, 12)
   Этот светлый Праздник побуждает всех нас усердно служить нуждам и судьбам всего человеческого сообщества, духовному и нравственному обновлению личности, сделать всё возможное, чтобы мир, согласие и взаимопонимание определяли отношения между народами.
   Желаю Вам от Воскресшего Христа Спасителя духовной радости и благополучия, успеха в трудах.

Отдела внешних церковных связей
Московского Патриархата
митрополит Волоколамский Иларион

пасха2.jpeg

Ректору Российского государственного
гуманитарного университета
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите сердечные поздравления с праздником праздников и торжеством из торжеств - Светлым Христовым Воскресением, Пасхой Господней!
   Обращаясь к Вас со словами древнего и радостного апостольского приветствия: "Христос Воскресе!" - молитвенно желаю Вам в этот особый и святой день истинной пасхальной радости, доброго здравия и долгоденствия, мира и благополучия, неизменной помощи Божией в Ваших трудах на благо Отечества и ближних в деле воспитания и образования российского юношества.

Председатель Синодального
отдела по делам молодежи