РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ состоялось вручение Сертификатов Отличия
19.03.2015

В РГГУ состоялось вручение Сертификатов Отличия

Сертификаты получили студенты, успешно сдавшие дополнительный аттестационный экзамен повышенной сложности по английскому языку.


   11 марта в РГГУ состоялось вручение Сертификатов Отличия по английскому языку студентам, успешно сдавшим дополнительный аттестационный экзамен повышенной сложности по иностранному (английскому) языку. Сертификаты студентам в торжественной обстановке вручил ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар.

. .

   В своем обращении к студентам Ефим Иосифович отметил важность данных сертификатов не только как признака глубоких знаний студентов, но и как рекомендации при трудоустройстве. По его словам, на сегодняшний день свободное профессиональное владение английским языком является необходимостью. Ректор выразил надежду на успешное продолжение данной практики и успешное её развитие. Он поздравил студентов с успешной сдачей сложного экзамена и пожелал им успехов в дальнейших начинаниях.

. .

   Доцент кафедры английского языка РГГУ, куратор экзаменационного проекта И.И. Воронцова отметила большой интерес к экзамену среди студентов самых разных направлений – участие в этом начинании приняли будущие экономисты, журналисты, управленцы и студенты других специальностей.

   Ректор выразил благодарность куратору проекта И.И. Воронцовой, руководителю учебно-сертификацонного центра РГГУ Н.В. Кураминой и членам аттестационной комиссии доценту Л.И. Пироговой и ст. преподавателю И.С. Фоминой.

. .

.

   Студенты поблагодарили ректора, организаторов и преподавателей кафедры за возможность участвовать в проекте, который предполагает самосовершенствование и перспективы карьерного роста. Участники проекта отметили перспективы в учёбе и дальнейшем развитии карьеры, которые становятся доступными благодаря организации такого экзамена.

   Номинантами Сертификата Отличия стали:

Михайлусов Марк, 2 курс;

Крылов Артем, 3 курс;

Терещенкова Евгения, 3 курс;

Дробязко Кристина, 3 курс;

Муравьев Евгений, 3 курс;

Мдинарадзе Тамара, 3 курс;

Богачев Дмитрий, 5 курс;

Симонова Екатерина, 2 курс;

Кириллова Дарья, 3 курс;

Бунеева Полина, 4 курс;

Павленко Анастасия, 3 курс;

Шубина Дарья, 1 курс;

Васькова Ирина, 2 курс;

Курамина Наталья, 1 курс

Миронос Мария, второе высшее образование.