РГГУ поздравили с Днём российской науки
09.02.2015

РГГУ поздравили с Днём российской науки

В адрес университета поступило поздравление от постоянного представительства Главы Удмуртской Республики при Президенте РФ.

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета

Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

От всей души поздравляю Вас с Днем российской науки.

Ежегодно в феврале вся Россия отмечает этот знаменательный день – великий праздник новаторских идей, открытий и знаний.

Пользуясь случаем, позвольте поблагодарить Вас и Ваш коллектив за непрерывные опыты, достижения и квалифицированные кадры, которые вы готовите для нашей страны. Благодаря таким, как Вы, наука не стоит на месте.

Огромное спасибо Вам за плодотворное сотрудничество. Уверена, что наши добрые, дружеские отношения с каждым годом будут укрепляться, а открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут достичь еще большего успеха и процветания.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успеха, ценных научных открытий, новых успешных проектов, неисчерпаемого источника полезных идей,глобальных прорывов в области науки и мирового признания.

Пусть удача вас никогда не подводит и пусть в вашей жизни царствует порядок и счастье! С Днем науки!

С искренним уважением,

Постоянный представитель                                                                                    С.К. Смирнова