РГГУ продолжает лидировать в блоге экспертов на сайте РСМД

Опубликовано: 04.02.2015 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:36 |  Просмотров: 1727

Приглашаем экспертов РГГУ к активным публикациям на сайте РСМД.

В прошедшем месяце лучшим автором в разделе «Актуально» стал заместитель заведующего кафедрой стран постсоветского зарубежья РГГУ Александр Гущин с публикацией «Приднестровье – между Россией и ЕС».

Постом января впервые стал премьерный текст преподавателя кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики ИАИ РГГУ Ильи Кравченко «Американские экспертно-аналитические центры: особенности и степень влияния на принятие внешнеполитических решений».

В рейтинге популярности блогов корпоративных членов РСМД наш университет по-прежнему твердо занимает второе место после Дальневосточного федерального университета среди десяти вузов - корпоративных членов Совета.

Блог экспертов РГГУ

В прошедшем месяце лучшим автором в разделе «Актуально» стал заместитель заведующего кафедрой стран постсоветского зарубежья РГГУ Александр Гущин с публикацией «Приднестровье – между Россией и ЕС».

Постом января впервые стал премьерный текст преподавателя кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики ИАИ РГГУ  Ильи Кравченко «Американские экспертно-аналитические центры: особенности и степень влияния на принятие внешнеполитических решений».